Самые «нежеланные» вещи в гардеробе

Самые «нежеланные» вещи в гардеробе

Ни для кого не является секретом тот факт, что каждый человек, а в частности это относится к женщинам, всегда желает выглядеть неповторимо и сногсшибательно. Причем стоит заметить, что ее внешний вид должен радовать не только ее саму, но и практически всех окружающих ее людей. Однако , порой происходит так, что женщина при выборе собственного гардероба, совершенно не берет во внимание мнение окружающих ее людей. То есть по сути дела она приобретает лишь те вещи, которые нравятся только ей. К примеру, к числу таковых можно отнести штаны или джинсы с обвисшей мотней или же в числе таковых числятся летние сапожки оригинального исполнения.

В общем, получается так, что для некоторых, женщина, которая одета во все вышеперечисленные вещи, хоть и выглядит странно, все же она таковым это не считает, так как ее внешний вид соответствует самому, что ни на есть писку моды.

Исходя из всего этого, ученым стало интересна тема касательно не сексуальности женского гардероба. Буквально некоторое время назад специалисты модной индустрии провели опрос среди большого количества людей. Согласно полученным данным на сегодня можно составить список вещей, которые женщине лучше всего не иметь в своем гардеробе.

Итак, если посмотреть на все эти данные, то сразу хочется отметить, что лидером этого опроса, несомненно, стали штаны со спущенной мотней. При этом хочется заметить, что данного рода негатив пользу этой вещи проявили мужчины. Что касается женского пола, то большая его часть наоборот изъявили желание иметь этот предмет одежды в своем шкафу.

В качестве второй самой несексуальной вещи в гардеробе выступают стринги. Негатив к этой вещи связан, прежде всего, с тем, что некоторых людей совершенно не устраивает, что тот предмет одежды порой видно из джинсов или же юбки. Причем, порой происходит так, что увиденное приводит некоторых людей в неописуемый шок.

И завершают тройку лидеров такой предмет гардероба, как угги. То есть в большинстве случаев мужчины, которые проголосовали против этого предмета, просто не имеют представления о том, для чего нужна эта обувь.

Помимо всего вышеизложенного согласно данным из этого опроса, большое количество мужчин также относят к разряду несексуальных и такие предметы женского гардероба как сандали, пиджаки с широкими плечами, очки закрывающие пол лица, колготки в сеточку, платки, балетки, леггинсы, длинные платья и многое другое.

Подведя итог можно сказать, что мужчины и женщины, участвовавшие в этом опросе, разделились на две стороны. В понимании мужчин сексуальная женщина должна выглядеть элегантно и красиво, а все остальное это уже напрасная трата денег на ненужные вещи. Что касается женщин. То многие утверждают, что при правильном сочетании все несексуальные вещи могут стать полной своей противоположностью.


Комментарии оставляют только авторизованные пользователи.