Статьи - Аудио, видео, фото

eTXT

Выбираем акустическую систему для своего компьютера

Несмотря на то, что популярность смартфонов и планшетов регулярно увеличивается в последнее время, это не дает повода для снижения уровня пользования персональными компьютерами. По крайней мере, так обстоят дела в подавляющем большинстве стран, в число которых входит и наша с вами.

Выбираем качественную зеркалку для начинающих

Смогли бы вы прямо сейчас сесть за руль болида «Формулы-1» и проехать круг гоночной трассы на уровне профессионального гонщика? Вопрос этот задан не случайно, и он имеет прямое отношение к стремлению многих наших соотечественников, которые только начинают постигать азы фотоискусства, купить дорогой профессиональный зеркальный фотоаппарат, считая, что подобным образом они сразу же сделают решительный шаг вперед на пути к созданию высококачественных снимков. 

кронштейн для телевизора

Телевизор вошёл в жизнь человека с давних пор и за это время сильно преобразился из маленькой серой коробки в различные формы. Соответственно увеличились функции, дизайн и параметры этого прибора. Рано или поздно у большинства обладателей плоских телевизоров возникает желание установить его на стену.